четверг, 3 мая 2012 г.

I AM BLOGGER!

я всегда была уверена, что все мое личное останется при мне. я ни с кем не буду делиться своими откровениями, потому что мне стыдно за мои мысли или просто я не могу высказаться, потому что стесняюсь, не знаю, на что из этого свалить, чтобы как-то оправдать свои же ожидания... 
но стоило мне завести собственный блог- все изменилось. я просто начала писать в нем то, что творится у меня в душе, для себя и о себе. но чуть позже я поняла- это кому-то интересно. ведь не просто так мой блог за две недели его существования посетили несколько тысяч человек со всех уголков мира. да, вам покажется, что это просто лесть, (моя лесть для меня) но нет, это действительно так, мне нет смысла врать. тем более себе... 
после месяца существования моего блога я стала замечать, что когда в каких-то группах спрашивают ссылку на 'интересный блог, который можно почитать, а не посмотреть картинки', некоторые дают ссылку на мой блог. знаете, это вдохновляет! 
после полутора месяцев существования блога я поняла, что блог- это мое! если верить статистике, ссылка на мой блог была размещена на многих иностранных сайтах, ей делились с друзьями, размещали в группах-концов, мой блог просто искали по названию. ну а когда я начала читать комментарии вроде 'какой хороший блог' и прочих в таком духе, я просто была на седьмом небе. такая похвала очень бодрит, она дарит вдохновение и рвение к тому, чего я и так хочу- писать, писать, писать. о себе, обо всем, что твориться внутри, о мыслях, о моих эмоциях, о философии моей жизни...! 

но.. писать обо всем этом- трудно. да, возможно глупо звучит, но это так. порой очень трудно описать мое душевное состояние, мои переживания и мое мнение по какому-либо поводу. наверное, именно поэтому я пишу так редко.

но даже те редкие сообщения, судя по комментариям, не оставляют людей равнодушными. это безумно приятно и, безусловно, лестно для меня. к тому же, мне теперь часто стали писать вконтакте вопросы для так называемых 'интервью с  интересными блоггерами', это, кстати, очень интересно! и я рада, что хоть кого-то цепляет то, что я пишу.


вот честно, не всех я могу называть полноценными блоггерами лии блоггерами вообще, но про себя я могу сказать одно- я ощущаю себя таковой. да, да, громкие слова, пафос и все остальное, однако- это правда, от этого никуда не уйдешь;)


и раз уж на то пошло- I AM BLOGGER!:)

11 комментариев:

  1. Ровно как и плохих комментариев стало больше....Я бы задумалась, но ты-это ты....

    ОтветитьУдалить
  2. Хотя они могут все гадости писать из зависти к тебе. И вообще, "те,кто лучше неас-им не до нас!"=)) Успехов тебе!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересный пост! Дальнейшей вам удачи!=)) http://miraclefooorever.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чем он интересный???Тем что она обосрала девочек-блоггеров,которые пытаются выделиться????????

      Удалить
    2. пытаются выделиться? хмм..как глупо вы написали;) они пытаются повторить за успешными зарубежными блоггерами, вот и все.

      Удалить
  4. согласна по поводу похвалы. я помню когда http://vk.com/only_for_you_1 выложили ссылку на мой блог это было настолько приятно, что я еще дня 2 ходила и улыбалась. это же оценили мое детище. безусловно это вдохновляет. а на счет полноценных блогеров... ну я часто встречаю то, что многие пишут как под шаблон популярных западных блогерш. зря конечно, индивидуальность и интерес теряются.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимушка;)13 мая 2012 г. в 13:51

    Как же ты шикарно пишешь!Этот пост такой стёбненький получился, забавный и прекрасный)Ты чудесная)

    ОтветитьУдалить
  6. очень нравится твой блог.
    отличается от других.

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю тебя с успехом!и с тем что благодаря блогу ты переборола какие то внутренние страхи,было бы приятно если бы и ты оценила мой блог,мою маленькую работу.Потому что именно твое мнение для меня не пустой звук.Ты действительно умеешь писать и я думаю добьешься чего то большего в этой сфере
    .http://aligalie.blogspot.com/ Заходи;)

    ОтветитьУдалить