суббота, 21 января 2012 г.

about.....

сейчас я рассказала десятку (или даже нескольким десяткам) людей свою самую страшную тайну,за которую мне стыдно. я просто хотела помощи, знала,что меня будут осуждать и ,может, ругать.
странно, но меня многие поддержали..хотя я понимаю,что это просто лесть какая-то или даже жалость.
теперь я решила написать тут.
и,может,мои откровения оставят вас равнодушными,но ...я надеюсь,поймете.

в конце 2010 года у меня была страничка в контакте, там были мои друзья,мои фотографии,все было моим. но вот случилась такая глупость-я поставила на аватарку не себя,а другую девушку (не буду уточнять кто это) , и тут мне написал один известный человек..точнее не мне,а той девушке, с фотографии. я не призналась в своем вранье, стала дальше загружать фото той девушки..
мы наали общаться. ну как мы? он и та девушка. все было хорошо, а когда он предлагал встретится (или даже приехать ко мне!) я отнекивалась. так продолжалось почти год..не буду скрывать-мне это общение доставляло удовольствие, однако я понимала,что общается  он не со мной,а с картинкой. нет,даже так-он общался с картинкой,у которой был мой характер. да,именно так все и было.
...конечно, понятно,что я рано или поздно раскрылась бы, ибо эта девушка (чьи фото у меня были) популярна в интернете. и вот этот день настал.
в одно прекрасное утро этот молодой человек написал мне негативное сообщение и просто послал меня.да,просто взял и послал. я даже не поняла,что произошло...
а потом выяснилось,что он узнал о том,кто я на самом деле. не понравилась я ему,хахаха! или ему стало просто обидно от того, что я его обманывала целый год.просто -напросто врала.
а ложь-страшный грех!

и,быть может,я себя оправдываю тем,что пишу здесь об этом....но я просто не знаю что мне делать.
может,у вас случались похожие ситуации? как мне действовать и что предпринять? ведь я так ничего и не объяснила ему и он до сих пор не знает почему я так поступила..

8 комментариев:

  1. Я тоже фэйком была.Это ужасно!!!Я влюбилась в парня а ему было наплевать на меня(настоящую меня а не на фэйковскую страничку!) И я очень переживала.Это больно

    ОтветитьУдалить
  2. я тебе уже писала по этому поводу ЗАБИТЬ ЗАБИТЬ И ЕЩЁ РАЗ ЗАБИТЬ

    ОтветитьУдалить
  3. так напиши ему об этом, расскажи что и как. внешность это одно, но характер то совсем другое, вряд ли бы он с тобой общался просто потому что внешность хорошая.

    ОтветитьУдалить
  4. а я твой фэейк!и мне совсем не стыдно потому что я просто беру некоторые твои фотки и некоторые фотки других девушек и говорю типа это я и ничё страшного

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ничё не бред Кать))твою новую фотку уже сделали "картинкой" в ванильных группах)))))))))

      Удалить