воскресенье, 22 января 2012 г.

about.....(part 2)


У всех нас,людей,есть свои секреты и свои тайны. Нам часто не хочется,чтобы о них кто-то знал,а иногда-необходимо высказаться.
Я поняла,что хочу поделиться со всеми.И это-история моей жизни!
 Картинка с моим характером

Примерно год назад я,как обычно,пришла домой,сделала уборку и решила немного отдохнуть..
Включить музыку,лечь в постель и расслабиться,наслаждаясь ароматом зимы,свежего воздуха и снега.
Включив ноутбук,я нажала на "плей" и в динамике заиграла моя любимая группа- Animal ДжаZ.Я очень давно увлекаюсь творчеством этой группы,
люблю и уважаю всех ее участников. Хм..ну и лежала бы я себе,но я не знаю,что со мной произошло-решила завти в интернет.Ну зачем я это сделала?!Я просто не понимаю!
Зашла на свою страничку,( а у меня в то время,стояла другая девушка на аватарке,я ее просто так поставила,как картинку) и вижу-сообщение!Я его читала и немела от счастья.
Ведь оно было такого приятного содержания и от такого прекрасного отправителя. Отправителем был Евгений Ряховский-гитарист группы Animal ДжаZ..
А в сообщении было написано о том,какая я красивая,точнее не я,а картинка на аватаре. Я не сдержалась и вмсето того,чтобы сказать,что это не я,ответила благодарностью..
Так мало-помалу мы стали общаться.Мне не хватало этого общения и с каждым разом я хотела больше сообщений от Жени.Так и получалось.
С каждым днем я привязывалась к нему все больше и больше,а у него ко мне (или к картинке?) возникали нежные чувства.
У меня смайлик не в ту сторону-что случилось? Долго не отвечаю-что случилось?! Эта забота не была лишней и не тяготила.Она радовала.
Мне было приятно,что у меня появился человек,с которым я могу общаться свободно.Жаль,что только в интернете.У меня было прекрасное чувство эйфории,когда я получала новое сообщение от Жени
рано утром или поздно ночью.Он всегда думал обо мне (или о той,которая на фотографии?). Мне было все равно,главное-он был. Тот,кто несет мне радость и счастье,тот,ради кого я открывала свою страничку...
Тот,ради которого я врала...врала ему же.

Такое волшебное общение продолжалось довольно долго,Евгений предложил обменяться телефонами.Я написала ему свой номер,желая,чтобы он писал мне всегда.Постоянно.
Ряховский написал мне первым,я ответила на его смс..Так мы стали общаться с помощью сообщений в телефоне.
Я чувствовала,что надо признаваться,иначе это может далеко завести.Чувствовала,но ничего не предпринимала.
Хмм...Тут я узнаю,что скоро у Animal ДжаZ будет концерт в нашем городе, я купила билет и написала Жене,что пойду. Он предложил встретиться и тут у меня что-то екнуло.Я поняла,что это финиш,дальше нельзя.
Но не тут-то было; я придумала нелепую отговорку того,почему меня не было на концерте (не меня,а девушки с фотографий).

У меня внутри были такие эмоции,такой прилив чувств,но я понимала,что все это-бред,иллюзия,вымысел.Все раскроется,он узнает,что это не я.Жаль.
И все раскрылось,представляете?Неожиданно,да?!

Эхх..В одно прекрасное утро я проснулась и с прекрасным настроением зашла на страничку.Мои сообщения (1).Наверное,Женя.Открыв сообщение,я была в шоке.
У меня онемели руки,я не могла поверить в то, что там написано. "ПОШЛА НА Х#Й,......." (вместо точек-имя реальной девушки с фотографий!).Я не понимала как и откуда он все узнал,хотела было спросить,но оказалось,что
я у него в черном списке...

Я терялась в догадках.Как?Где?Что?Я не понимала! Мне было очень плохо и больно,но я была виновата во всем сама.Я понимала это.
Я выяснила как он догадался,не буду это описывать,ибо это только моя глупость и мой бред..Не важно как он это узнал,главное -узнал и я была опозорена. Ведь он знал меня настоящую,а я далеко не так хороша,как та девушка,которую
я выдавала за себя. Я просто была унижена, и он был унижен.Представляю каково было ему,однако плохо то,что он не представляет на сколько плохо было мне.

И вот летом они приехали к нам с концертом,я стояла у самой сцены,а Женя,который уже знал как я выгляжу,показывал мне факи прямо со сцены, а когда он на меня посмотрел у меня просто земля из под ног ушла,
настолько страшный взгляд это был.Это было последнее унижение,которое я почувствовала от Евгения.


Я,может,в какой-то мере оправдываю себя,но лучше так,чем вуалировать все и считать,что я сделала не плохо,но и не хорошо..Так проще-высказалась,поплакала и все.
Никогда не думала,что буду описывать эту ситуация прямо так,открыто.Но я просто хочу,чтобы все знали.Так глупо,но так правдиво
Конечно,я не хотела выставлять себя хорошей,а Женю в плохом свете,я всего лишь пишу так как есть.

Я думала,что я любила..Но нет.Я понимаю,что люблю и сейчас.Как бы глупо это не звучало.

Не бойтесь показать себя,не создавайте себе кумиров.Просто будьте собой,поймите,это гораздо важнее,чем сидеть и следить за кем-то другим!Быть может,вы намного лучше,скорее всего-так и есть!Просто верьте в себя и будьте счастливы.
Ведь счастье сначала ощутимо лишь чуть-чуть,а когда вас накроет-будьте собой.


Ну вот,пожалуй,и все.Я дописала это..я не знаю как это назвать.Может,повесть?! Не знаю,правда.
Но спасибо Жене Ряховскому за то,сколько прекрасных минут он мне подарил (хоть и не совсем мне).

50 комментариев:

  1. Катя,я бы не решилась выкладывать такое в сеть.Это ответственность огромнейшая.Ещё и имя писать...Хотя с другой стороны-правильно.Всё объяснила, а то непонятно было в группе.
    Удачи тебе,ты правильно поступаешь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да на меня просто нашло что-то,села и написал.просто все так,как было)
      спасибо:*

      Удалить
  2. Да, выложить такое - большая смелость)) Ты смелая девушка, зря тогда не сказала ему... Ну что ж, жизнь дарит нам жизненный опыт, который крайне важен.
    Удачи тебе в дальнейшем!))
    P.S. Ты прости, но Женя этот - полный ублюдок. Показывать факи со сцены... Блин, это уже диагноз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!)

      ну его целый год обманывали,злился просто.
      может я и его сейчас оправдываю,не знаю как это выглядит,ну просто это мое мнение о нем в данной ситуации))

      Удалить
  3. Здравствуй Катя! Я зашла к тебе в блог совершенно случайно и прочитала это сообщение..Если честно,я - в шоке. Это,как писали выше,огромная ответственность и смелость, ведь всё это может прочитать и сам Евгений и остальные участники твоей любимой группы. Я бы не решилась, мне кажется.
    Но ты поступила правильно, пусть люди знают всех этих гитаристов не только с идеальной стороны, но и с обратной, отрицательной...
    А то, что он показывал тебе фак со сцены....это показывает то, что он всё ещё злится и не может смириться с тем, что ты его как мальчишку провела. Ты вообще большая умничка-развела взрослого мужика как дурачка!=)
    Удачи тебе,ты действительно молодец.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))я думала,что меня ругать будут,а оказалось-наоборот!))

      Удалить
  4. Ты верно сделала, что поделилась своими чувствами и переживаниями.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на самом деле-не очень хотелось..боялась.но что-то накатило и я опубликовала

      Удалить
  5. Господи..Если эта история реальна, то я просто в ахуе..Простите если что!Но такое выложить реально СМЕЛЫЙ ПОСТУПОК.Ты умничка,правда.Я бы никогда в жизни не смогла себя пересилить и выложить все это на просторы интернета.
    Я тоже люблю энималов,даже видела когда там у Жени СП с той девочкой стояло...))))))))С фэйком)))

    Ну да ладно,не переживай!Это все старое,все забудется.Не расстраивайся=*

    ОтветитьУдалить
  6. Ого,Кать,это действительно трудный поступок...к тому же,это обсуждалось недавно,и я видела,что многие готовы были убить того фейка...и вот сейчас,ты признаёшься,рассказываешь,описываешь свои чувства...главное,что ты получила очень ценный урок их всего этого и больше такой ошибки не совершишь...Ты поступила смело,ты умничка :)

    ОтветитьУдалить
  7. ты писла даже в группе про Марианну получ. о себе! ОГО!
    кто на аве был?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://vk.com/wall-18239716_1519

      Удалить
    2. если честно, меня смущает,что вы анонимно пишите))
      девушка красивая была на аве) кто-не могу сказать.позор,позор...

      Удалить
    3. а запись я удалила, кстати..)пусть тут будет лучше))

      Удалить
  8. А ты действительно всё ещё любишь?.........

    ОтветитьУдалить
  9. фейком МАРИАННЫ она била!

    ОтветитьУдалить
  10. Вы тупые???))Там вообще БЛОНДИНКА была!!!))))Я видела,у меня Ряховский в друзьях тогда был!!!)

    ОтветитьУдалить
  11. Ответы
    1. Ты что только Изабель Стромберг из блондинок знаешь??Там была русская девушка,милая очень..Не Тимошка и не Титова (или как их там??),эта девушка вообще практически не популярна..Марина или Даша.Как-то так,вроде..Не могу вспомнить точно!!!

      Удалить
    2. Кстати..Ты реалньо ФУРОР произвела)))Эту твою запись в блогу обсуждают и в группе Энималов,и на форуме у них..))) И при чём ВСЕ пишут,что ты правильно сделала что написала об этом в блоге. Хотя я тоже думала что тебя обвинять будут,но на самом деле твой поступок------ПРАВИЛЬНЫЙ)

      Удалить
    3. в группе видела,а на форуме-нет.скинь,пожалуйста, ссылку:)

      Удалить
    4. и да,это не из была)
      не скажу кто это был,просто потому,что это-позорно

      Удалить
  12. Да какая разница кто был на той фотке???Вообще никакой!!!Хоть Путин!Плевааааать.Главное,что этот пост реально всё перевернул,в моём понимании фэйки превратились в честных людей)
    Лашес ведь просто поставила ту фотку без каких-то целей,а этот Евгений сам написал ей!Просто девушка не удержалась и ответила так,будто это она..Да.Она в чём-то виновата-просто надо было себя ставить.
    Но прошлого не воротишь и ты правильно сделала что написала нам об этом.Очень интересно читать!

    ОтветитьУдалить
  13. Ой, в предыдущий комментарий не влезло..Продолжу тут=)

    Мне стало очень интересно читать твой блог,тут всё написано искренне,с чистыми чувствами...И плюс ко всему-ты пишешь ГРАМОТНО,что очень редко встречается среди наших ПСЕВДО-блоггеров!)
    Я думаю..То есть хочу..Скинуть тебе свою проблему,и чтобы ты подумала над ней и написала мне ответ ...Если это возможно,то я напишу.очень жду ответа)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хах))смотря что за проблема это будет,я ведь не эксперт:) но я подумаю,обещаю;))
      напиши,конечно.можешь в личку,можешь сюда)как хочешь

      Удалить
  14. Привет!)Случайно наткнулась на твой блог.Я тоже люблю Энимал Джаз.И слышала что-то о той девчонке,ну то есть о тебе..Ты молодец ,что все это написала.И мне кажется ,что Евгений себя повел не воспитанно,ну замяли бы как-то эту историю,а показывать "факи" со сцены это уж совсем..Я могу тебя понять,ведь действительно когда тебе пишет знаменитый человек(ну или знаменитый в особых кругах) сложно устоять перед соблазном и не ответить...Ну ,конечно, нужно было Евгению сразу сказать про фотографию,но тогда ты бы возможно не получила приятных минут общения с ним.Все равно ,что не случается-все к лучшему.Теперь ты уже наверное сразу будешь при знакомстве показывать свою фотографию).Спасибо тебе,не знаю за что ,но спасибо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой.вот это-реально неожиданно)не думала,что кто-то из фанов энималов напишет мне...мне сейчас стало очень стыдно.
      тебе спасибо..))

      Удалить
    2. я толком не знала об этом случае с Евгением,просто листала твой блог и увидела название группы.не смогла не написать комментарий))за что тебе стыдно? за сложившуюся ситуацию?передо мной лично не стыдись,я тебя не осуждаю,а наоборот прекрасно понимаю)
      P.S.выше видела в комментарии,что все это обсуждают в группе и на форуме Энималов..не знаю- не знаю,не видела не чего такого..

      Удалить
    3. в группе-то я видела,там неделю назад примерно,девушка дала ссылку на этот мой пост и написала,мол что это такое?))
      и после этого меня в группе в бан отправили:(

      а на форуме уже ,может,удалена тема(ну я на это очень надеюсь!)
      мне вообще стало стыдно,что я тут написала об этой истории.ну просто надо было высказаться тогда,я и не думала,что кто-то вообще придаст этому сообщению большое значение. хотяя..что сделано,то сделано.ничего не изменить)

      Удалить
    4. Ну и что,это же твой личный блог, и ты что хочешь в нем то и пишешь.Так что молодец)

      Удалить
  15. Кать..Ты не ответила мне) Женю-то ещё любишь?Или это была просто влюблённость? Хоть что-то чувствуешь сейчас к нему?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну а что я могу ответить?у меня все по-прежнему..вроде бы:) просто так я бы и писать не стала,если бы забыла)
      другое дело,что Женя меня теперь ненавидит..это да:(

      Удалить
    2. Ого..Тогда тебе вдвойне тяжело.Не расстраивайся..В жизни всякое случается,это ничего...Просто ты не сумела во время остановиться.

      Удалить
  16. Странная история, даже страшная. Такое пережить..Это, конечно, неправильно- ни твоё поведение, ни поведение Евгения. Вы оба неправы! Ты- в том, что ты сразу не сказала где ты, а где нет. Он-в своём недостойном поведении!!!Я тебе очень сожалею,т.к. прочла, что у тебя ещё есть чувства к нему..Это трудно- справиться с болью утраты. Даже не знаю что и сказать...
    Но всё-таки поведение Евгения не оправдывается! Ведь он не разобрался даже,а уже послал тебя!Ему стыдно должно быть..Даже если не ты была на фотках, то почему он общался с тобой?! Если бы там была тупо та девочка с фотки и молчала бы,ему явно не понравилось бы. Значит, ему нравилось само ОБЩЕНИЕ С ТОБОЙ!!С ТОБОЙ!А не с какой-то девочкой с фотки!!!!Фотка была лишь приманкой..И то,случайной

    ОтветитьУдалить
  17. Я люблю Энимал Джаз!Очень!!!И Женя нравится...Можешь выполнить мою одну просьбу..?
    Дай пожалуйста номер телефона Егвения!!!!Очень прошу!Пожалуйста!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. нахер ти писала шо фейк марианні разввел солиста группі єнималов?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. АА.СУКА НЕ ТУПИТЕ1!!Она писала просто ФЭЙк и всё остальное она это просто в группе МАарианны написала.Там не Марианна была,там была БЛОНДИНКА блять!!!1

      Удалить
  19. Ответы
    1. АХАХАХ))Им теперь не докажешь ведь, они тугие оченЬ!!!Да и не доказывай,пусть катятся.

      Удалить