воскресенье, 8 января 2012 г.

blogger's

я в шоке,девочки,просто в шоке.
ну нежели вы думаете,что когда вы кидаете кучу фотографий в блог,но ничего не пишите,вас интересно читать и вас можно назвать блоггером?
смотреть кучу фотографий,от которых рябит в глазах,но не читать ничего-глупо.если вы так делаете, знайте,-ваш блог сразу закроют с помощью красного крестика в правом верхнем углу.вести блог подобным образом просто глупо.для подобного есть специальные сайты,но никак не блог.
хммм.а если вам в тягость (или просто некогда) писать посты,то вы также не можете назвать себя блоггером.ведь для них блог-хобби,увлечение,а для некоторых и работа,хотя последнее-редко. а если некогда писать,то...какой смысл вообще заводить блог...?
к блогу надо относиться с трепетом,ведь это ваш личный уголок,в котором только вы и люди,которым интересен ваш блог.в блоге должно быть уютно и тепло,просто и понятно,но в то же время-индивидуально!
не нужно кого-то копировать или писать,как пишет какой-нибудь известный блоггер,ведь это просто плагиат и неискренность по отношению к читателям.


вы должны быть сами собой,в первую очередь вашим читателям и вам должно быть уютно в блоге,вы должны любить его,относится к нему не просто как к какому-то бреду сумасшедшего,а искренне...иначе вы-не блоггер.




не знаю,стоило ли писать такой пост,ведь и мой блог вовсе не идеален,но я написала,потому что это просто крик души.ведь сейчас так много тех,кто называет себя блоггером,и так мало тех,кто им действительно является!вы можете осуждать или соглашаться,но это сугубо мое личное мнение.и ,несомненно,кому-то оно не понравится.
я надеюсь,вы меня поняли.это не упреки,это-крик души


15 комментариев:

  1. ну а хули!!!!правильно!

    ты например,вообще фоток не выкладываешь, а пишешь много,читать интересно,несмотря на то,что фоток нету.а те у кого их 1оо5оо и ни слова нормального нет-лузеры.как можно вести блог не оставляя в нём нормальные,полноценные посты???
    как я согласна с тобой,Luscious.

    ОтветитьУдалить
  2. Начни с себя ;)
    я пока этот пост читала - глаза за болели. Смени шрифт.

    ОтветитьУдалить
  3. С постом согласна, более чем! Фотки далеко не главное. Да и писать нужно уметь, люди должны читать пост, как интересную историю, а не скучное повествование о жизни. Когда я начала вести блог, обращала внимание на то, как пишут другие. Но в итоге поняла, что таким образом ничего не добьюсь и начала писать так, как хочу я.
    Удачи тебе, автор!

    P.S. Без обид, но согласна насчет шрифта с Настей. Думала, это у меня только, из-за проблем с глазами...;) а вообще мне нравится тебя читать, молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя ,
    ну о шрифте речь шла.

    сижу с телефона,приеду домой-сменю

    ОтветитьУдалить
  5. О!Изменился шрифт сообщения,этот и правда лучше!=)
    Но вы,девочки,не заметили того,что Luscious написала в сообщении.Пишет ведь что знает о том,что её блог НЕ ИДЕАЛЕН,Она знает о всех плюсах и минусах,а вы,Настя,глупы,вы даже не поняли о чем идёт речь в посте.
    Не внешний вид тут описывается,а содержание блогов!

    Автору респект

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный,
    Может настя таки поняла о чем я и ее это просто задело,вот и все;) да я сразу готова быа ко всяким недовольным личностям..забавно)

    ОтветитьУдалить
  7. Согласна с постом. Но что поделать, людям надо как-то самоутверждаться в жизни и порой они просто не знают как, из этого и выходят такие извращённые способы как пофоткать всю свою одежду, пищу или себя прекрасную и привлечь внимание к своей персоне. Смешно, но это так=)
    Ой, и убери для удобства этот код для отправки комментов=))

    ОтветитьУдалить
  8. Elizaveta,
    да ладно если бы писали что-нибудь к этим килограммам фоток,но нет.выложили фото и ушли.офигенно!)


    я бы убрала,но спам бесит:)

    ОтветитьУдалить
  9. Хм. Полностью согласна с постом.Есть такие блоггеры-неудачники,которым просто нечем привлечь внимание,пусть у них хоть 10000000 этих фотографий,но они неинтересны.


    Твой блог очень люблю.Максимум информации,чувств,минимум мишуры.Удачи тебе

    ОтветитьУдалить
  10. Пост очень хороший, заставил задуматься над своим блогом. Я вроде и стараюсь писать и фотографии присутствуют, не знаю даже)

    Мне еще не очень не нравятся когда выкладывают толпу фоток с каких-нибудь показов, если человек на них и не находился никогда.

    ОтветитьУдалить
  11. Согласна с тобой.
    В основном фотографии я заметила у таких блогеров ни о чем. Даже одеваться толком не умеют и при этом говорят что шикарно выглядят и т.д.
    Но главное куча фото ненужных.

    ОтветитьУдалить
  12. А сама-то столько фоток загружаешь-пиздец.!!!!!!!!Вечно фотки твои.Даже в интернете они плавают......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хахаха)
      вы меня с кем-то путаете:D так забавно читать эти анонимные(!) высеры.
      удачи!)

      Удалить
  13. Видимо в лицо, напрямую уже сказать не могут)

    ОтветитьУдалить