суббота, 28 января 2012 г.

FOR YOU,GIRLS


Как забыть парня?

Наверное, многие из нас, девушек, были преданы, растоптаны и унижены расставанием. Подушка, мокрая от слез, а забыть его все никак невозможно. 
а ведь так хочется вздохнуть полной грудью и стать свободной! Эта инструкция поможет вам избавится от тягостных воспоминаний.



1. Для начала постарайся его простить, как бы тяжело тебе не было. Для этого не надо встречаться с этим человеком, будет достаточно просто его отпустить вместо того, чтобы злиться.



 
2. Напиши ему письмо. Отправлять его не нужно. Просто вспомни все плохое, что он сделал тебе и поругай его. А затем вспомни все хорошие моменты и пообещай себе, что будешь помнить только их. 




3. Экранизируй свою историю в воображении. Подумай где и как ее можно снять. Мысленно подбери актеров на главные роли. И улыбнись. 




4. Уберись в квартире или хотя бы переставь мебель. Подаренные им вещи, фотографии, письма – все что о нем напоминает сложи в коробку и выброси. Не откладывай. Так быстрее справишься с болью расставания. 




5. Не одевай одежду, которая ему нравилась. Не броди по улочкам где вы любили бродить. Постарайся не общаться с людьми, которые являются вашими общими знакомыми. У тебя новая жизнь, рядом должны быть новые, яркие вещи, новые события места и, конечно, новые люди. 




6. Найди, как минимум 10 положительных причин вашего расставания. Например, теперь ты можешь встречаться с тем симпатичным парнем, 
который вот уже месяц вздыхает по тебе. Или у тебя теперь больше свободного времени на занятие собой, на чтение книг, прогулок с подругами, шоппинга, занятия спортом, спасения мира и т.д. 



Радуйся жизни. Эта история дала тебе колоссальный жизненный опыт.

6 комментариев:

  1. Лашес,Лашес..Ты опустилась.Не в обиду сказано,но раньше ты писала намного лучше.И да,я понимаю твою манеру вести блог (мин-фоток,макс-информации),я даже уважаю её и пытаюсь сама так же писать,НО раньше ты была более откровенной, и это цепляло!!!Реально цепляло.За живое!Потому что то, о чём ты писала раньше-происходило с каждым....
    Когда вернётся прежняя Лашес? Когда мне ждать новых откровений?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тебе нравились мои сопли?) так мило.
      да тебе показалось, я пишу по прежнему,просто чуть скованнее)

      Удалить
  2. А мне кажется Катя лучше писать стала! Её блог это реально откровения, это её переживания....Как бы сама ЖИЗНЬ какая она есть.И это радует!Она не скрывает ничего- про фэйка написала, про любовь..Про то, что чувствует каждая девушка..
    Лашес умничка=)

    ОтветитьУдалить