воскресенье, 29 января 2012 г.

friend or.......?!

так мило, общение, которое превращается в некие отношения.. пусть будут дружеские. парень, девушка..почему бы не дружить?:) но кто-нибудь обязательно испортит дружбу тем, что влюбится.
шок! нет дружбы, есть нежные чувства к нему , к твоему другу (а другу ли?) ., которые ты старательно скрываешь, делаешь вид, что все по-прежнему, все хорошо..
у него появилась девушка? ох, ну ты, наверное, рада, правда? он думает, что так и есть, ведь ты сама делаешь все, чтобы он так думал. хоть он и знает тебя уже много лет, но такую ложь в тебе он не в состоянии заметить.
а признаться ему очень сложно, да, милая? ведь если ты признаешься, то могут произойти две вещи. реально глобальные вещи.
        он может отвергнуть тебя и теперь вы не будете ни вместе, ни друзьями.
        он может сказать, что тоже влюблен в тебя, все взаимно, все прекрасно.
в первом случае тебя ждет глубокое внутреннее унижение и , возможно, разочарование.в ком? да в самой себе! ты просто начнешь себя корить за то, что ты призналась...

а во втором случае, ты будешь только рада, что призналась ему во всем и теперь вы вместе.

хмм.а что же будет с тобой, дорогая?! ты не узнаешь об этом, если не попробуешь сказать. и даже если тебя отвергнут, не расстраивайся! такое случается сплошь и рядом, но влюбленных взаимно сейчас намного больше, чем тех, кто подавлен неразделенностью любви!

возможно, я была очень прямой и категоричной? простите, не люблю вуализировать очевидное, ведь нам всем всё понятно.
удачи:)



8 комментариев:

  1. Ого Катя))) Прямо всё так и было...К сожалению у меня был первый вариант=((((

    ОтветитьУдалить
  2. С большим интересом читаю ваш блог!!))
    Заходите в гости))
    2girls-in-fairytale.blogspot.com ))

    ОтветитьУдалить
  3. Катерина, ну как вам это удаётся?! Как вы делаете это? Практически в каждом вашем сообщении (которое не о вас, конечно же!) я узнаю себя!!! Вы не представляете что со мной происходит..Внутри всё переворачивается и замирает, кажется, что вы всё это вынули из меня...
    Вы молодец.

    ОтветитьУдалить
  4. I'm a blogger too, it would be nice if you could stop by my blog sometime! I'm also running a contest right now! You could win a pair of Sam Edelman Petty boots and anyone can enter! Stop by and check it out!

    www.raindropsofsapphire.com

    ОтветитьУдалить
  5. да практически всегда выходит облом=((((((

    ОтветитьУдалить