суббота, 7 января 2012 г.

night post

ночь.опять ночь.я снова пишу вам ночью,меня это уже порядком бесит.нет,чтобы как все нормальные люди ночью спать,я зависаю в интернете,уже зависимость.:)


у меня за окном жуткая темнота,падает небольшой снег и где-то недалеко от дома лает собака...мне бы  сейчас понимающего человека рядом,но,к сожалению,а,может и к счастью,мы с этим человеком поссорились.и все из-за моего дурного характера.настолько приятен мне был этот человек внутренне,и настолько неприятен внешне,что я просто взяла и прервала с ним какую-либо связь.мне очень стыдно и я очень жалею,правда,но это был единственный выход...




а у вас бывало,что общаешься с человеком и он тебе просто родственная душа,а,посмотрев на  него,ты понимаешь,что он тебе внешне неприятен,он некрасив...?




говорить человеку об этом я не могу..а придумывать отмазки-глупо,поэтому проще сразу прекратить какое бы то ни было общение.раз и навсегда.это тяжело и больно,но это действительно единственный выход...
поделитесь со мной подобными историями,если они у вас случались..

4 комментария:

  1. Ты абсолютно правильно поступила. Так бывает. Из-за внешности, а иногда - даже из-за голоса, привычек... Если рассматривать ситуацию со стороны психиатрии, у тебя с этим человеком несовместимость, по ходу. И вся его "приятность" очень быстро испарится, если ты продолжишь общение. Подобная ситуация была, правда прекратили общение мы не только из-за внешности.

    ОтветитьУдалить
  2. А у меня наоборот было.Человек был очень хорош собой,но у него внутри была такая ГНИЛЬ!И когда это всё лилось наружу,мне было противно с ним находится.Я также прекратила общение с этим человеком.Ничего не объясняя.

    ОтветитьУдалить
  3. Всё правильно вы сделали.Если душа не лежит,то это уже всё-конец!

    А картинка красивая=)

    ОтветитьУдалить
  4. http://missgossip-gossipgirl.blogspot.com/
    сплетни blogspot.

    ОтветитьУдалить