суббота, 14 июля 2012 г.

a new generation of silly girls 'stars'

доброго времени суток!:) я, наконец-то, решила снова писать в блоге...не знаю- хорошо это или плохо, но пусть будет так.  и этот пост будет первым, после  долгого перерыва:)




итааак, этот пост посвящен тупым маленьким девочкам, которые считают себя лучше многих, ставят себя выше других, хотя, в общем-то, называть их даже симпатичными- очень сложно, ибо слои фотошопа и купание в тональном креме помогают им стать мало-мальски похожими на приятных особ.
с чего вдруг я решила написать все это? хммм, может с того, что меня ужасно достали хвалебные речи этих девушек о самих себе? от того, что они ставят себя намного выше всех остальных, хотя, на самом-то деле они абсолютно обычные девочки, такие же, как и все вокруг,  хотя нет, есть даже намного красивее и умнее, чем они, просто этим самым красивым и умным не нужна эта дешевая популярность в сети.
эти глупые 'знаменитости' интернета не понимают, что популярность в сети зачастую мимолетна, а для того, чтобы тебя действительно уважали в реальной жизни, узнавали и восхищались, надо всего добиваться самому, а не просто скидывать на разные сайты кучу своих фотошопных фотографий. это глупо. жаль, что этим 'знаменитостям' их 'слава' вскружила голову и они не замечают ничего и никого, не понимают очевидных вещей и их эгоизм с огромной скоростью прогрессирует, очень печально.
а еще больше мне жаль людей, которые восхищаются этими самыми девочками, тем самым занижая себя. да зачем?! вы же такие же, как они, даже, сокрее всего, намного лучше, просто вы уподобляетесь стадному инстинкту по правилу 'это нравится всем, значит, нравится и мне'. подумайте- кем вы восхищаетесь? девочками, которые круглосуточно сидят в сети и кидают миллион фотографий, но в реальной жизни они не сделали ничего.
подойдите к зеркалу и посмотрите в него, вы намного лучше всех этих девочек, гонящихся за дешевой популярностью в интернете. а если вы еще и добились чего-либо в жизни- это вызовет не только восхищение вашей внешностью, но еще и уважение за ваш труд.
уважение в реальной жизни ценится намного больше, чем мимолетная популярность в интернете.
поймите и примите это. удачи!



9 комментариев:

  1. ФИГНЯ НАПИСАНА ТУПАЯ
    ШЕВЧЕНКО ИБАДОВА НКИОНОВА НАЙКОВА ВСЕ ОНИ КРУТЫЕ И АХИРЕННЫЕ ЗВЁЗДЫ
    ТЫ МОЖЕШЬ ПИСАТЬ ЧТО УГОДНО НО ИХ ПОПУЛЯРНОСТЬ НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ ПОТОМУ ЧТО ОНИ КРАСИВЫЕ И АХИРЕННЫЕ А ТЫ ТУПАЯ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вообще-то фигню написала только ты, анонимная девочка.А Катя всё правильно написала,нечего им ставить себя выше других-кому они нужны вообще?Их "слава" пройдёт уже через год и никто о них больше не вспомнит,когда вы это уже поймёте?!
      Катя ты молодец!

      Удалить
  2. хммм.. пост заставил пошевелить мозгами ..
    и не могу согласится со всем..
    кстати, я долго не понимала о ком именно идет речь (пока не прочла первый комент).. потому что я даже понятия не имела, что существуют такие личности как ШЕВЧЕНКО, НАЙКОВА, ИБАДОВА (ужс, не назвали, а обозвали).

    Хочу сказать о том, что я не имею ничего против этих девушек, которые как бы имеют популярность в сети... Это их дело и если Вам это не нрав, то просто обойдите стороной..
    А так же, я уверенна в том, что большинство людей, которые прочитают этот пост на самом деле могут и зеркало сломать своим видом и в голове у них опилки.

    У каждого своя дорога... ))* Только время покажет кто действительно достоин чего-то в жизни...

    Так что, только на 30 % согласна с записью, но ни на 1 не согласна с 1-м коментом..
    Думаю, не стоит столь яростно выражаться обращаясь к другим...

    ОтветитьУдалить
  3. Отлично сказано, эти самые девочки (хз про кого именно писала ты,но видимо первый комментатор сразу всё понял-так чётко описано).Зашла на эти страницы тех девушек,у них,конечно же,есть сайты с анонимными вопросами,где они на негатив отвечают "Я -звезда,а ты никто сиди и молчи!"-это вообще ненормально.
    Всё правильно написано

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я, конечно НИ ЗА, ни ПРОТИВ..
      Мне побоку...
      НО, это их право... где-то, мжт совсем чуточку они и правы, так как эти самые анонимы пишут ей.. А чаще всего, пишут негатив те кто завидует, те кому побоку, они просто обходят мимо не приделяя особого внимания..

      Но, конечно же глупо писать так твердо, что они звезды..

      Как я уже говорила, каждый со временем покажет себя, чего он достоин.

      А вообще, то у каждого свои цели в жизни, для НИХ ЦЕЛЬ СТАТЬ ЗНАМЕНИТЫМИ (хотя бы начиная с сети), а у Вас быть серьезной и твердой бизнес-леди.. Кому то хочется богатого мужчину, не работать,а только по салонам ходить..
      И все мы ДОБИВАЕМСЯ своей цели начиная с малого!!!

      Я не ЗА, повторюсь .. Просто мне не нрав, что так критично пишут о ком то, ведь главное следить за собой!

      Удалить
  4. ну конечно я завидую. как вы меня раскусили?!
    а вы не думали, что этим девочкам не все жопу лижут, а есть просто те люди, которым они не нравятся, не только внешне, но и тем, как отвечают и пишут о себе, возвышая себя над другими. и это называется не негатив, а собственное мнение.

    вы высказали свое, спасибо вам. уважаю. но на счет зависти- забудьте, это бред. удачи!)

    ОтветитьУдалить
  5. я тоже не люблю тупых пезд :D

    уж, простите меня за мат :3

    ОтветитьУдалить
  6. эти тупорылые припизданутые уебанки денги с детей тянут
    за какой то там пиар
    ОМГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!что за бред
    чем они ЗВЁЗДЫ?????????????????????тем что умеют использовать ФШ??????????
    АХАХАХХАХАХАХАХА

    СОГЛАСНА С ПОСТОМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить