понедельник, 26 марта 2012 г.

holidays!

проснувшись рано утром, сходив на пробежку  и вернувшись обратно домой я посмотрела на часы- 7:40. ну что, вполне успеваю собраться в школу. ах да, ну какая школа?! каникулы ведь начались. что-то я совсем запуталась. да и погода не радует, хоть солнце и светит, но не греет. обидно очень, ведь хочется настоящей весны. но, если честно, то мне и без теплой погоды хорошо, я чувствую воздействие весны на меня, да и не только на меня.
всякие милости, обнимашки, как они меня радуют! каждый день, каждую минуту. вот действительно весна постаралась...:)

ну а сейчас, пока неделя каникул, можно плотно заняться собой и самосовершенствованием- изнутри и снаружи. как я люблю свободное время тратить на то, что я хочу и на то, что надо, и очень радует, если это (как и сейчас)- одно и тоже!!!

что-то отошла я от своих нравоучений в блоге, но это, может, и к лучшему. сейчас я хочу проживать каждый день, как последний, ведь именно тогда я получу действительно незабываемые эмоции и море прекрасного настроения.
 всем вам желаю того же!;)

8 комментариев:

  1. Привет!Наконец-то ты написала новый пост,я долго ждал и,кажется,не зря.
    Хорошо у тебя весна началась я смотрю....Мне бы так,а то все ерунда какая-то происходит.
    У вас не жарко?!А ты в рубашке...Заболеешь!!!=)

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. У тебя действительно талант-даже свой обычный день ты описала как-то живо...естественно. Мне это всё перед глазами кажется даже..=)

    ОтветитьУдалить
  4. Привет. Стала твоей пч)Надеюсь на взаимность)) http://lollipop483.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить