вторник, 14 февраля 2012 г.

enough whining!

девочки, встречающие День Святого Валентина в одиночестве, зачем вы стонете и ноете о том, что вы одни?! вы сидите сутками в Интернете и надеетесь познакомиться здесь с парнем. а знаете ли вы, что парни предпочитают знакомиться в реальной жизни, а не в соц. сетях и на форумах? и даже если вы познакомились, то такие отношения, в 99% случаев заканчиваются ничем.
вы сидите на жопе и ничего не делаете для построения отношений, просто сидите и ждете, а зачем? так вы будете ждать до старости, да и этим вы ничего не добьетесь, в отношениях должны участвовать двое.
скорее закрывайте все свои интернет- странички, сворачивайте форумы и отправляйтесь в кафе или еще куда-нибудь. вы можете даже просто выйти на улицу и оглядеться- вокруг очень много свободных парней. боитесь, что вы ему не понравитесь? просто будьте собой- это всегда работает!
в общем, я думаю, вы поняли о чем я. надоели ваши жалобы об одиночестве, это так глупо! :)
удачи, девочки, удачи!

9 комментариев:

  1. не согласна....так же выйдя на улицу и просто оглядываться и что??? так же может не кто не подойти...а девушка думаю что сама не подойдет, это уже шаг мужчины.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а сама подойти боишься?;)В наше время уже девушки все взяли в свои руки,так что не бойся и подходи!Всё верно написано))))))))

      Удалить
    2. Да что вы на девочку накинулись?Она маленькая ещё-подрастёт и поймёт.А с Катей согласна!!!Офигенский пост)

      Удалить
    3. почему вы такие злые? Марина просто высказалась, может, для нее чуждо- первой знакомиться, вот и все) уважайте чужое мнение)

      Удалить
  2. Девушки уже лет 5 сами знакомятся с парнями, вы что, в прошлом веке жить остались??))И это оочень круто-знакомиться первой, интересно очень)

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная статья! Я с Вами полностью согласна. Человек, действительно, сам кузнец своего счастья

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже согласна.Щас все девчонки ноют по этому поводу а сами задроты контакта какие-то.Ничего не делают а ноют!

    ОтветитьУдалить
  5. Доброжелатель15 февраля 2012 г. в 23:47

    Хм, Катерина. Интересный подход, однако!=) Никогда не думала, что девушка признается в том, что она сама, первая, знакомится с парнем.
    Да, Вы правы, и Ваш пост очень правильный, так как одиночество- распространённая проблема, от которой девушки не избалвляются из-за скромности- боятся первыми подойти к парню, это так глупо! Ну что в этом страшного? Это, наоборот, очень интересно)

    ОтветитьУдалить