среда, 8 февраля 2012 г.

eternity

никогда не задумывались о том, что те, кто рядом с вами не всегда важны вам?...ведь часто случается так, что кто-то ходит рядом с нами, желает нам счастья, а тебе абсолютно плевать, ведь душа лежит к тому, кто находится за тысячи километров...к тому, с кем тебе точно никогда не быть вместе, к тому, м на тебя, по большому счету, плевать. хм..единицы смогут преодолеть расстояние, но не все, и именно в этом наш минус. мы- слабы. слишком слабы, пред расстоянием, чувствами и желаниями... но можно сделать так, что все взаимно, все прекрасно.
зачастую мы хотим слишком многого, при том не прилагая никаких усилий к исполнению ваших желаний.

давайте станем сильными?! вместе нарисуем себе стимул и будем стремиться к нему. любовь.. чем не стимул к исполнению мечты? совершенствуйтесь, это не так сложно, как может показаться. совершенствуйтесь и у вас будет все, о чем вы мечтаете.  у меня такая проблема, которую я сейчас описываю и, в общем-то, я уже начала делать так, чтобы все минусы свелись к  минимуму.

хмм..у меня, кстати, много проблем, связанных с моими внутренними переживаниями. не знаю сколько..сто, тысяча? во всяком случае, очень и очень много. думаю, у вас столько же, но вы просто не рискуете их показывать всем.


напишите мне что-нибудь о себе, о своем внутреннем мире, переживаниях..можно анонимно, можно подписаться, -мне не важно, я просто хочу узнать вас.






10 комментариев:

  1. какая ты шикарная блоггерша,Господи,я никогда не читала таких блогов!.....твой блог так прекрасен, что я его читаю каждый день и перечитываю все сообщения взахлёб!


    а моя проблема такая-----я очень неуверенна в себе,замыкаюсь и у меня нет друзей в классе.недавно перешла в новую школу и вот так вот получилось..ни друзей,ни подруг.я как лох сижу одна,в наушниках вечно....очень обдино.
    как завсети друзей??посоветуйте кто-нибудь..!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а нафига тебе именно такие друзья (со школы?) если они щас не обращают на тебя нвимания то потом тоже не обратят!наплюй на них с высокой башни,пошли их куда подальше и заведи друзей из вне.с улицы из интеа встретьсья с кем нибудь. и ты будешь гораздо лучше их!
      а в школе сиди и учись!

      Удалить
  2. Блин я думала ты такую тупость пишешь а на деле оказалось что ты просто молодец. Так душу выворачиваешь,меня впечатляет очень-очень.
    А у меня проблема безответной любви.У каждого наверное так было.Так что это уже не оригинально=((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я кстати тоже думал,что увижу тут очередные девчачьи сопли,но нет!!Очень хороший блог-глаза на жизнь открывает.Я даже рад что почитал его

      Удалить
    2. лучше любить, пусть и безответно, чем ненавидеть)
      и вообще, признайся-ка ему. пусть думает)) ты ничего не потеряешь)

      Удалить
  3. нравится как ты пишешь.дай Совет-как писать так же открыто??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя уже писала как это делать!!Писать ДЛЯ СЕБЯ вот и всё!

      Удалить
    2. да)) пиши о себе и для себя, не думай о количестве читателей, комментариях, просмотрах и т.п. это бред все))) если людям понравится- почитают и выскажутся:)

      Удалить
  4. ООО вот классный блог! Вообще блогов никогда не читала , глупо следить за жизнью другого человека, нужно уделять внимание своей, но когда наткнулась на твой почему то взгляд задержался а потом я и не заметила как пролетело время, я т была поглащена твоими как это сказать..ну историями ! Это действительно впечатляет и твоя манера письма и твои мысли, всё это так близко и понятно ,что удивительно как можно так легко и главное увлекательно писать и выражать свои мысли и эмоции! Вообщем молодец так держать мне очень понравилось!

    ОтветитьУдалить