суббота, 11 февраля 2012 г.

good luck

так светло и нежно бывает далеко не всегда... только тогда, когда царит спокойствие и существует идиллия. несмотря на всех этих анонимных людей, которым нечем заняться, кроме как меня оскорблять... пусть занимаются этой ерундой, а у меня более глобальные планы!
всегда приятно знать о том, что кто-то тщательно отслеживает все твои действия, пусть и не для приятных вещей, но между тем, вы тратите свое время на меня- такую плохую, что на меня все самые ужасные слова можно навалить:) интересно, чем же я вам так не угодила? может, тем, то отличаюсь от вас и не брызгаю ядом? ну ад, скорее всего, так и есть... я, в общем-то, рада этому факту.
а знаете, тех, кто лучше вас самих, кто отличается от вас хоть немного..таких людей всегда обсуждают. это давно доказанный факт, так что думайте, прежде, чем что-то писать.


а те, кому это пишут совет:) не расстраивайтесь из-за таких глупых людей, пусть даже они льют на вас грязь, ведь все возвращается бумерангом и эти люди вас совсем не знают- ведь по Интернету узнать человека невозможно. и да, эти, взятые из ниоткуда, упреки в вашу сторону, только лишь доказывают то, что вы лучше них.

всем удачи, желаю быть умнее:)

12 комментариев:

  1. Как же я с тобой согласна...Раньше я психовала очень а щас параллельно а них!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и не обращайте на них внимания пусть сдохнут от зависти

      Удалить
    2. им просто нечем заняться, глупые люди.

      Удалить
  2. Если чья-то жизнь интереснее, то надо же подо*рать:D
    Или кроме сети желчью поделиться не с кем))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот почему они себя не обсуждают???Сидят там такие идеальные и засирают нормальных людей!Анонимно все могу а рожу показать слабо

      Удалить
    2. хаха)) точно! только анонимно пишут гадости, а в личку НИКТО не осмелился)))

      Удалить
  3. Про меня тоже часто гадости пишут на спрашивай ру...А у тебя тут и на фс ,явсё почитала.Жесть конечно,тупо завидуют,что ты нормально отвечаешь и пишешь.А их просто жалко,они такие ущербные,фу!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не знаю, что у них там на уме, но с головой они явно не дружат))

      Удалить
  4. Катюх забей на них!))Пусть там сдохнут от сових тупых мыслей-всё реально бумерангом идёт!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да знаю я)) просто бесят эти дуры, которые пытаются меня задеть тем, что я как-то не так пишу в блоге или со мной что-то не так)) они просто не понимают, что обсирая меня и блог, они меня не задевают. это для меня не главное в жизни...)

      Удалить
  5. Это вообще тупо засирать человека в интернете и чае всего анонимно.это просто нереальный бред

    ОтветитьУдалить