среда, 15 февраля 2012 г.

Ideal day

так приятно с утра прочитать кучу сообщений о блоге и о том, что он вам нравится. ну что ж, не зря пишу, я рада. на самом-то деле блог я пишу только для себя, а вы просто читаете то, что я осмеливаюсь публиковать. никогда в жизни я не заморачивалась по поводу того что говорить, писать и как при этом я буду выглядеть, мне абсолютно все равно. я всегда, что думаю, то и говорю, в этом, кстати, есть плюсы и очень много:) один из этих плюсов- искренность. я всегда говорю не обдумывая правильно ли это будет звучать или нет, потому что именно тогда я скажу то, что нужно, пусть для собеседника это будет не очень приятно. да, иногда я бываю резкой, но это, опять же, к лучшему....
а сегодня нашла какую-то группу в контакте и очень удивилась, когда прочитала ее описание... группа о блогах, но не такая, каких тысячи, а группа, руководители которой придерживаются такого же мнения о блогах, как и я! хмм.. приятно, что не я одна так думаю:) и еще большее удивление у меня возникло, когда увидела в обсуждениях ссылку на свой блог, мол он такой хороший, почитайте- убедитесь. это очень мило, ведь я никогда не жаждила пиара от какого-то совершенно незнакомого человека. 
в общем, день начался прекрасно. а, как известно, хорошее утро- залог хорошего дня! поэтому, надеюсь, мой день будет прекрасен, да и ваш не хуже:) 
зима, солнышко, свежесть, легкий мороз, прекрасное утро и настроение- ну что еще нужно для идеального дня?! именно сегодняшний день будет идеальным!





13 комментариев:

  1. Я тоже тебе писала но ты не ответила=((( А так..Ну конечно тебе будут писать о прекрасном блоге,потому что он правда такой и есть!!!а что за группа?
    Ты такая красивая*__* !!!Губы вообще шикарные и глазааааааа!))Ты самая лучшая кого я знаю=* Хотя я тебя знаю только по блогу(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я всем ответила, вроде как... у меня всего 10 сообщений осталось и если твое среди них, то сейчас отвечу))))просто не заходила сегодня в личку)
      группа вот- http://vk.com/only_for_you_1
      спааасибо)

      Удалить
  2. у меня день тоже круто начался=0Я прям в шоке от этого)))Да Кать,что за группа-то??


    И ещё вопросик..на фотке такая красная фиговина это выдержка на фотике??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ссылка на группу выше:)
      да, эта фиговина- выдержка)

      Удалить
  3. ААА))Какая ты классная!!Еще и развиваешься!!!))Умничка)Я рада что о твоем блоге больше людей узнает)

    ОтветитьУдалить
  4. Доброжелатель15 февраля 2012 г. в 23:44

    Катя, Вы меня простите, но я выскажусь. Думаю, у Вас в блоге можно?)
    Набрела на Ваш блог совершенно случайно, прочитала все Ваши посты и могу сказать Вам, что Вы пишите очень чисто, искренне, от души...Это, конечно же, плюс, но так же...Вы выкладываете сюда довольно личную, интимную, информацию, Вы не боитесь, что все интернет пользователи, посмотревшие и почитавшие Вас, будут всё знать?! Как Вы справляетесь с собой, ведь Вам, наверное, зачастую, не хочется публиковать самое сокровенное?..Или я не права? Не знаю, как думать и, чтобы развеять свои сомнения, я жду Вашего ответа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я ничего сокровенного не публикую, т.к. это действительно лишнее. единственное, что я боялась выложить- пост о Женьке..но все-таки он опубликован и я не жалею об этом))

      Удалить
  5. Катя,ты ОЧЕНЬ правильные вещи пишешь!
    А вот я хочу поинтересоваться как за такой короткий срок (неплоные 2 месяца+1 пост в ноябре) ты стала такой популярной-145пч и 18000 (даже больше) просмотров? Это какой-то пиар особенный??Или как?КАК ты добилась этого?Спасибо за ответ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я ничего никогда 'особенно' не пиарила)) просто кидала ссылку в группы- вот и весь пиар)

      Удалить
  6. Спасибо за ответ))) Всё таки ты очень милая и ооочень красивая+пишешь интересно я раньше думала, что это вообще не совместимо)

    ОтветитьУдалить