вторник, 21 февраля 2012 г.

morning Beauty

и когда звезды кажутся просто безумством, когда луна светит так, словно гладит меня по голове, когда искрящийся снег лежит за окном, красивый снег, белый, пушистый...только тогда я понимаю, как много хорошего сейчас есть рядом со мной.

мне кажется, что все так ужасно- хоть вешайся, но, посмотрев на улицу, на людей, которые бегут на работу, учебу, по делам, я понимаю, что если бы этих незнакомых мне людей не было, мне было бы очень грустно. хоть и сейчас я одна, но я чувствую чье-то присутствие, кажется, будто прямо сейчас кто-нибудь назовет меня по имени и улыбнется мне.


 а, вот. какая-то женщина обернулась и махнула рукой. красивая, ее щеки стали румяными из-за мороза, она кажется счастливой. наверное, у нее есть человек, с которым можно поделиться всеми своими проблемами и переживаниями... хорошо ей. а для меня такой 'человек'- блог. он неживой и не может помочь мне советом или добрым словом, но он мне необходим.

деревья, ветки которых колосятся на ветру, висят так низко, что кажется, будто прямо сейчас они подхватят кого-нибудь и унесут туда, где вечная зима, красивая зима... сугробы, блистающие в темноте, да и от солнца тоже, луна почти пропала, людей на улице тоже стало меньше- уже на работе. а я сейчас соберусь с силами и попытаюсь поговорить с тем, кто действительно мне дорог...
и все-таки, такая утренняя красота природы вдохновляет одним своим существованием. и это, несомненно, радует.

11 комментариев:

  1. Доброжелатель21 февраля 2012 г. в 14:21

    Всё-таки я стала твоим анонимным читателем;) Ты так пишешь, что хочется перечитывать постоянно все твои записи. Возможно, ты была бы неплохим журналистом..Как ты на это смотришь?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. забавно было бы, если учесть, что у меня нет способностей к этому:)

      Удалить
    2. Доброжелатель23 февраля 2012 г. в 22:01

      Да ладно тебе! Ты же шикарно пишешь- талантище;))))) Попробуй, ничего не потеряешь!

      Удалить
  2. утром всегда красиво и люди счастливые,свежий воздух+морозец))это прекрасно,правда!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как я тебя понимаю... Эти ощущения.
    sunny-susunny.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Серьёзно,Катя.Пишешь душевно многим нравится.ведь не зря у тебя столько просмотров и читателей за два месяца появилось)))))))Умничка ты=*

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Интересные у тебя блоги, стала твоим Пч, загляни ко мне:*

    http://sashasashaaaaa.blogspot.com

    ОтветитьУдалить