суббота, 4 февраля 2012 г.

a quiet morning

не знаю что со мной случилось, но я решила освежить блог..фотографиями!

утро, наконец-то!


сегодняшнее утро выдалось очень тихим и спокойным и мне просто необходимо написать новый пост здесь, я уже настолько зависима от блога, что не представляю как я раньше жила без него. это что-то невообразимое, сверхъестественное!
я уже писала свое представление о настоящих блогах, но все, кто отписался там в комментариях, сами оказались такими же 'блоггерами'. то есть-никакими. нет, я не считаю свой блог лучше других и себя я тоже не ставлю выше вас, но все-таки..не надо писать о том, что вы в чем-то согласны, когда сами этим злоупотребляете. это просто напросто смешно и глупо. я понимаю, что сразу исправиться невозможно, но постепенно можно было бы. но зачем же нашим русским псевдо-блоггерам это надо? неет! они лучше будут загружать кучу ненужных фотографий и картинок. к чему это?
поверьте, многим интересно внутреннее содержание, а не оболочка. ладно, отойдем от этой темы.

я вчера читала комментарии к своим сообщениям в блоге. что могу сказать- вы в корне неправы, когда пишите какой-то негатив:)) он меня совершенно не трогает (хоть я это уже и писала, но кто-то меня все же не понял),ведь пишу я не для вас, а для себя. если кому-то нравится мой блог- я рада, а если он у вас вызывает бурю негативных эмоций- я тоже рада! ведь это мои чувства заставляют вас так возмущаться:) мне это льстит.
я просто рада тому, что мой блог кто-то просматривает и читает. это самое главное для меня, а отзывы..хмм..к некоторым я прислушиваюсь, а над некоторыми- смеюсь:)


а вам желаю удачного дня и прекрасных выходных!:)












8 комментариев:

  1. ВАУ))ВТОРАЯ ФОТКА УЛЁТ))И ПЕРВАЯ ТОЖЕ КЛАССНАЯ...))

    ОтветитьУдалить
  2. Да забей на них,они просто завидуют тому что ты умеешь красиво писать свои посты!!!! А они просто уныло пишут о том что сегодня одели и что поели.


    Фотки шикарные))Где ты так их обработала красиво?!

    ОтветитьУдалить
  3. Правда красиво.....И пишешь потрясно.Люблю твой блог

    ОтветитьУдалить
  4. А первая фотография где сделана??Очень красиво

    ОтветитьУдалить