понедельник, 13 февраля 2012 г.

sincerity

а знаете, искренность, она всегда ценится. и у девушек и у парней, с обоих сторон... если переступать через себя, то бишь врать, говорить неискренние вещи, то рано или поздно об этом пожалеешь. на себе испытала...
всего одно идиотское слово изменило всю мою жизнь. всего лишь глупость, сказанная мной не от души все испортила.
сидела в кафе, ждала его, настроение было прекрасное, просто волшебное! вот он пришел, опоздал чуть-чуть потому что цветы покупал, так мило. сидели, разговаривая обо всем, что приходит в голову, как вдруг я поняла, что он просто стонет. как тряпка. себя жалет каждым словом и каждым действием, но он мне нравится не смотря на это. 
он спросил о том, строю ли я какие-то планы на будущее с ним. а что я? я просто не знала, не понимала и ....не хотела. но ответила, что все возможно и, скорее всего, я буду с ним всегда, и планы у меня грандиозные, и он такой распрекрасный! хмм..сказав это я очень сильно пожалела.
он ежедневно звонил, каждый час, каждые 30 минут. такой кошмар! все спрашивал, не хочу ли я к нему приехать, посидеть у него. а я не хотела! он мне стал неприятен своим видом, своей нынешней манерой общения, это так противно- притворяться, что человек тебе дорог, когда тебе на него уже, по большому счету,- плевать!
это закончилось пару дней назад. и даже счастлива, что избавилась от этого человека, ведь он был тряпкой, обузой, мне он был не нужен. 
и сейчас я действительно поняла, что в моей жизни только одна любовь , которая для меня многое значит и многое изменила в жизни. да, я все еще люблю этого человека, как бы глупо это не звучало.

7 комментариев:

  1. да правда.лучше Не врать в отношениях.
    А история с Ряховским очень трогает..И если реально всё так как ты пишешь,то он тебя вообще не достоин!Хотя я люблю Энималов и слушаю их,но тут ...без вариантов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну его целый год обманывали.. я понимаю его, но, возможно, ты права)

      Удалить
  2. Рррр)Обожаю как ты пишешь.Да ты права как всегда,надо искренне общаться с любимыми (и не любимыми).Лучше горькая првда,чем сладкая ложь..А про Ряховского.........Ну что ж,ты год с ним общалась,возможно и правда привязалась

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. блин, как приятно читать комментарии в блоге)))

      Удалить
  3. ОБОЖАЮ ТВОЙ БЛОГ И ТВОИ ИСТОРИИ!ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПИШЕШЬ=)))ГЛАЗ РАДУЕТСЯ

    ОтветитьУдалить
  4. Абсолютно согласна

    ОтветитьУдалить