пятница, 3 февраля 2012 г.

your comments

забавнооо:) только написала предыдущий пост и сразу же в личку и на formspring  посыпались какие-то странные сообщения.

одни строчат о том,какой бред я тут пишу и о том,какая я бездарная личность-даже писать не умею так,чтобы было интересно читать.

вторые пишут,что мои записи затронули им душу и они в некоторых из них узнали себя.

на самом деле,я дорожу любыми мнениями о моем блоге,даже негативными.
но я не буду отвечать негативом на негатив,я отвечаю всегда спокойно и сдержанно,даже на самые последние слова...а если вы просто пытаетесь меня как-то задеть,то,поверьте,вы выбрали совершенно не то направление.
поймите,если вы пройдетесь по моему блогу-вы меня не затронете,ведь если бы мне в последствии было обидно,то вряд ли я стала бы тут все расписывать о себе. я пишу в блоге для себя и о себе,рассуждаю так же-для себя,поэтому вы вправе делать какие-то выговоры в мою сторону,но они никак не подействуют на то,что я тут пишу.

ну в общем-то я так и не поняла кто я на самом деле-бездарная, не умеющая интересно писать,личность или же прекрасно рассказывающая о себе девушка.
хмм..кем бы я там ни была,я такая какая есть.меня не изменит никто и ничто.нет,я не говорю,что я сильная и все смогу,но я стараюсь совершенствоваться,развиваться..

ах да!я уже писала о том,каким должен быть блоггер,но я все еще в шоке от того,сколько одинаковых блогов у наших русский (и украинских) девушек. 'как проснулась,чем накрасилась,что покушала,как в туалет сходила,кого на улице встретила' и т.д. ну неужели это и правда так интересно?! а я ничего не понимаю,как жаль.увы,увы,мне не дано понять столь 'интересные' записи.



и последнее на сегодня.
я правда очень нуждаюсь в критике,ведь именно благодаря ей я смогу усовершенствовать свои записи,да и мысли в порядок приведу...поэтому пишите мне свои вопросы и пожелания СЮДА

7 комментариев:

  1. ХАХАХА!Ну неужели ты считаешь что твой блог вызывает бурю эмоций??И его интиресно читат?Лично я почитала всего два паста и мне хватило.!!!!!!!!
    Я тебе точно засру формспринг и ты точно не ответиш потому что ты ссыкло!И этот коммент тоже удалишь,склыо!
    Лучше я буду читать блоги тех кто пишет чем поел

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сколько ошибок, жесть просто.
      кстати, я ждала тебя на фс, но ты так и не появилась:(
      печальбеда

      Удалить
  2. У Кати блог получше многих других русских!Даже намного лучше всех рсскихОна хотя бы знает о чём пишет и у неё всё неплохо получается.
    Кать,удачки тебе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ++++
      у неё нет всяких тупы фоток типа "Вот я поела" "А вот я попила!".Таких блогов щас дохера (про то что делала а что нет),а этот блог-особенный.Лучший блог

      Удалить
  3. Ой,Не обращай внимания на этих придурошных завистниц!Они то тупо пишут что сёдня делали а что не делали и т.д.-тупопездный бред.А ты пишешь очень классно,легко читается и приятно.Просто завидуют твоему таланту написания.

    ОтветитьУдалить